Auflösung FRANZ Rechtsanwälte

FRANZ Rechtsanwälte Partnerschaftsgesellschaft mbB hat sich zum 31. Dezember 2020 aufgelöst.

Bitte finden Sie nachfolgend die neuen Kontaktdaten der früheren Partner:

  • Dr. Udo von Fragstein, VCvF Rechtsanwälte, Ringelsweide 28, 40223 Düsseldorf, Tel.: +49 (0)211 368 788 68, Mobil: +49 (0)173 2976655, E-Mail: vonfragstein@vcvf.legal, Webseite: www.vcvf.legal
  • Dr. Christian Franz, Dr. Christian Franz Rechtsanwälte, Florastraße 75 (Flora und Fauna), 40217 Düsseldorf, Tel.: +49 (0)211 942 59 850, Mobil: +49 (0)171 8646883, E-Mail: franz@franzlawyers.com, Webseite: www.franzlawyers.com
  • Dr. André Kowalski, Kowalski Clemens Schmidt Rechtsanwälte Partnerschaft mbB, Kaiserswerther Straße 282, 40474 Düsseldorf, Tel.: +49 (0) 211 26108812, Fax: +49 (0) 211 26108819, Mobil: +49 (0) 172 2642548, E-Mail: kowalski@kcslaw.de, Webseite: www.kcslaw.de
  • Dr. Matthias Schmidt, Hoteser Weg 46, 47918 Tönisvorst, Tel.: + 49 (0) 2151-6037390, Mobil: +49 (0)171 8646885, E-Mail: Matt.Schmidt@web.de
  • Dr. Gabriele Hucklenbruch, VCvF Rechtsanwälte, Ringelsweide 28, 40223 Düsseldorf, Tel.: +49 (0)211 368 788 0, Mobil: +49 (0)171 8646884, E-Mail: hucklenbruch@vcvf.legal, Webseite: www.vcvf.legal
  • Ute Spiegel, Fachanwältin für Arbeitsrecht, Schluchterheide 16a, 51469 Bergisch Gladbach, Mobil: +49 (0)160 978 973 09, E-Mail: mail@spiegel-arbeitsrecht.de
  • Axel Staudt, LL.M., Aulinger Rechtsanwälte | Notare, Frankenstraße 348, 45133 Essen, Tel.: +49 (0)201 959860, Mobil: +49 (0)160 90652204, E-Mail: axel.staudt@aulinger.eu, Webseite: www.aulinger.eu
  • Karsten Korrat, Friederike-Fliedner-Weg 22a, 40489 Düsseldorf, Tel.: +49 (0)211 65583671, E-Mail: korrat@t-online.de
  • Dr. Patrick Vogt, VCvF Rechtsanwälte, Ringelsweide 28, 40223 Düsseldorf, Tel.: +49 (0)211 368 788 88, Mobil: +49 (0)176 10024991, E-Mail: vogt@vcvf.legal, Webseite: www.vcvf.legal
  • Dr. Christoph Neven, WR Legal, Niederkasseler Lohweg 18, 40547 Düsseldorf, Tel.: +49 (0)211 50666670, +49 (0)170 7926652, E-Mail: neven@wr-legal.de
  • Antonio Calderón, VCvF Rechtsanwälte, Ringelsweide 28, 40223 Düsseldorf, Tel.: +49 (0)211 368 788 95, E-Mail: calderon@vcvf.legal, Webseite: www.vcvf.legal
  • Sebastian Henning, VCvF Rechtsanwälte, Ringelsweide 28, 40223 Düsseldorf, Tel.: +49 (0)211 368 788 0, E-Mail: henning@vcvf.legal, Webseite: www.vcvf.legal